Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

23 мая 2019 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества «Ассоль» в школе раннего художественно – эстетического развития «Вундеркинд» был проведён выпускной вечер. Это с одной стороны, радостный и долгожданный праздник, а с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми и родными ребятами.  
В очередной раз праздник в творческом объединении «Вундеркинд» прошёл в теплой, дружеской обстановке. Девочки и мальчики рассказывали своим родителям стихи, пели песни  «Всюду первоклашки»,  «Скоро в школу»,  танцевали и играли.
Лариса Алексеевна Дорохова, директор Центра детского творчества «Ассоль», обратилась ко всем ребятам с напутственным словом, пожелав им доброго пути, успешной учёбы, прекрасного настроения. Всем выпускникам было вручено «Свидетельство выпускника», прошедшего полный курс обучения в школе раннего художественно- эстетического развития «Вундеркинд», а родителям – благодарственные письма за воспитание своих детей и взаимопонимание.
Сюрпризным моментом стал прощальный танец детей. У всех присутствующих слёзы наворачивались на глаза.
В завершении праздника для всех ребят был организован сладкий стол.
Желаем всем ребятам праздничного настроения, успехов и удачи в учёбе!     

2405-01

2405-02

 2405-03

Вы здесь: Home 24.05.2019
телефон доверия