Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Фестиваль идей и технологий RUKAMI.  
14  сентября на площадке города мастеров «Мастерславль» в Белгороде прошел региональный этап всероссийского фестиваля  идей и технологий Rukami, на который съехались мейкеры со всех районов региона и близлежащих областей.  На региональном уровне фестиваль был поддержан Губернатором Белгородской области Е. С. Савченко. Педагог дополнительного образования ЦДТ «Ассоль» Толстых Светлана Алексеевна и  обучающаяся  Куличенко  Евгения  приняли участие в проведении фестиваля, с творческим мастер-классом «Открытка в технике граттаж».
В программе фестиваля проходили: научные эксперименты, концерты, выставки, мастер-классы,  встречи с ведущими специалистами разных технических областей и многое другое.
Организатором фестиваля в Белгороде выступил Генеральный директор АО «Корпорация «Развитие» Константин Тетерин, убежденный в том, что подобное мероприятие станет отправной точкой для талантливых мальчишек и девчонок.
    На Белгородском фестивале присутствовала Наталья Смелкова - руководитель федерального проекта Rukami, директор Центра поддержки проектов по развитию талантов НТИ АО «РВК».  Организаторы уверены, что фестиваль позволит перезагрузить кружковое движение в регионе, повысит интерес к техническому творчеству и инноватике как среди детей, так и молодёжи.

1609-01

1609-02

1609-03

 1609-04

1609-05

Вы здесь: Home 16.09.2019
телефон доверия