Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

18 и 25 сентября на стадионе п. Пятницкое прошли игры предварительного этапа по русской лапте среди команд юношей и девушек основных школ в зачёт 62-й районной спартакиады среди команд основных общеобразовательных учреждений. Девушки соревновались по круговой системе, юноши были разделены на две подгруппы. Показав стопроцентный результат, победителем соревнований среди девушек стала команда Борисовской основной школы. Второе место заняли спортсменки Шидловской основной школы. Замкнула тройку призёров команда Грушевской основной школы. У юношей в финал турнира вышли победители подгрупп – команды Грушевской и Шидловской основных школ. Спортсмены Афоньевской и Борисовской школ будут играть в матче за третье место.