Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

30 ноября 2019 года в МБУ ДО «ДЮСШ п. Пятницкое» было проведено мероприятие «День открытых дверей». На это мероприятие были приглашены обучающиеся Пятницкой средней школы, учителя, родители.
С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации  городского поселения «поселок Пятницкое» Меньщиков Е.П.
Евгений Павлович поблагодарил всех пришедших на праздник гостей, пожелал им здоровья и успехов, познакомил с основными направлениями работы детско-юношеской спортивной школы.
Ярким и запоминающимся получилось выступление обучающихся отделения гимнастики (дошкольной группы), воспитанников тренера-преподавателя Масленниковой И.В., которое было по достоинству оценено присутствующими.   
Дети и их родители узнали историю возникновения  таких видов спорта, как футбол, волейбол, дзюдо, рукопашный бой, гиревой спорт, пауэрлифтинг.
В этот день тренеры-преподаватели спортивной школы дали мастер-классы, на которых гости имели возможность узнать не только о тренировочном процессе и нагрузках на занятиях, но также задать все волнующие их вопросы.
Ребята зачарованно смотрели на то, как мастерски выполняют сложные упражнения и элементы, учащиеся отделения дзюдо и рукопашного боя под руководством тренеров - преподавателей Перелыгина А.Н., Сорокина А.В.
Тренер - преподаватель по гиревому спорту  Данилов А.Ю. и его воспитанники показали  мастер класс с гирями.
По окончании мероприятия заинтересовавшиеся дети подходили к тренерам-преподавателям записаться на занятия в нашу спортивную школу. Мероприятие прошло на высоком уровне,  участники и гости остались довольны и получили большой заряд позитивной энергии.

0212-01

0212-02

0212-03

 0212-04

0212-05

0212-06

0212-07

Вы здесь: Home 02.12.2019
телефон доверия