Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Цветы раскаленной земли»
На станции юных натуралистов с 14 по 17 февраля 2020 года проводится районная выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Цветы раскаленной земли», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которой принимают участие обучающиеся и педагогические работники из 16 общеобразовательных учреждений района и станции юных натуралистов.
На выставке представлено более 80 цветочно-декоративных растений в виде отдельных экспонатов, фиториумов, флористических композиций с использованием выгоночных растений, а также дневники опытнических работ по выгонке, методические рекомендации педагогов из опыта работы по выгонке нетрадиционных культур.
Юные цветоводы проявили богатство фантазии, составляя яркие, красочные композиции. Георгиевские ленточки, танки, звезды, юбилейные цифры Победы – 75, флажки, дополняют многие экспозиции.
За окном еще кружатся снежинки, а благоухающие гиацинты, яркие тюльпаны, крокусы, разноцветные примулы, гордые нарциссы, величавые амариллисы, скромные пролески своим ароматом и красотой напоминают о приближающейся весне.

1602-11

1602-12

 1602-13

1602-14

1602-15

Вы здесь: Home 16.02.2020
телефон доверия