Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

4-5 февраля в п. Прохоровка прошло личное первенство Белгородской области по гиревому спорту среди младших и старших юношей и девушек. В них приняли участие воспитанники ДЮСШ п. Пятницкое под руководством тренера – преподавателя А.Ю. Данилова. В первый день соревнований в упражнении по длинному циклу среди младших юношей в весовой категории до 73 кг победителем стал Н. Винограденко (возрастная категория 2005-2007 г.р.). В этой же возрастной категории А. Щепилов занял третье место среди участников весовой категории 68 кг.

5 февраля спортсмены ДЮСШ п. Пятницкое пополнили копилку медалей. В двоеборье Н. Винограденко стал победителем соревнований, А. Щепилов занял третье место.
У девушек победительницей соревнований в упражнении «Длинный цикл» стала Д. Коваленко (весовая категория до 63 кг.). В. Прибылова, участница самой младшей возрастной категории, стала бронзовым призером соревнований.

Поздравляем победителей и призеров первенства и желаем дальнейших успехов!