Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

2510-01

Уважаемые посетители!

В связи  с усилением мер по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), с 15 октября 2021 года изменены условия посещения управления образования администрации муниципального района «Волоконовский район».
В соответствии с п. 2.7. Постановления Губернатора Белгородской области, в редакции от 14.10.2021 г. №128 с 15.10.2021 г. деятельность организаций осуществляется в рамках соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора, социального дистанцирования и обязательного наличия у всех работников и посетителей:
!сертификата о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных услуг, которыми подтверждается получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрации в Российской Федерации;
!сертификата (медицинской справки), подтверждающих, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев;
!справки об отрицательном результате лабораторного исследования на наличие новой коронавирусной инфекции (COVID-19) методом ПЦР-исследования, срок действия – не более 72 часов со дня проведения исследования.

 

Вы здесь: Home 25.10.2021
телефон доверия