Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

2 января в физкультурно-оздоровительном комплексе п. Пятницкое прошёл традиционный товарищеский матч по волейболу между командами администрации района и сборной глав городских и сельских поселений. Перед началом соревнований к участникам с приветственным словом обратился глава администрации района С.И. Бикетов. Он поздравил присутствующих с наступившим Новым годом, пожелал здоровья и успехов во всех делах и начинаниях. Также к болельщикам обратился глава администрации городского поселения «посёлок Пятницкое» Е. П. Меньщиков.  Затем начался увлекательный матч. Для выявления победителя пришлось играть все пять партий. В упорнейшей борьбе со счётом 3:2 победу одержала команда администрации района. В перерывах между партиями показательные выступления демонстрировали воспитанницы отделения художественной гимнастики ДЮСШ п. Пятницкое (руководитель И.В. Масленникова), выступали артисты центра культурного развития п. Пятницкое. По окончании матча прошло награждение. Лучшим игроком был признан глава администрации п. Волоконовка Б.Н. Лаверченко. Специальными призами были поощрены самые активные болельщики Е. Носатов и С. Хахалев.