Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

     Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!
     Накануне Нового года наш Центр начал готовиться к его празднованию. Педагоги с учащимися украсили кабинеты, оформили новогодние выставки с детскими работами в фойе, нарядили елочку яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами. Наш Центр очень преобразился, стал праздничным и еще более уютным.
     Детский смех, шутки и радость царили в Центре. А лучшей наградой для педагогов стали благодарности родителей и восторженные взгляды детей.
     4 января в Центре детского творчества «Ассоль» состоялась конкурсно-игровая программа «Наш веселый новый год» (педагог дополнительного образования Озерова И.Н.), в которой детям не пришлось скучать. Ребята активно участвовали в конкурсах и  эстафетах: «Кто больше наберет снежков», «Загадки»,  «Зимний узор», «Зимние забавы», «Коробка с сюрпризом»,  «Портрет Деда Мороза» и т.д. Мероприятие прошло весело и интересно. Все участники получили сладкие призы.
     Ребята отправились в игровой мир, мир веселый и увлекательный, где смогли показать свою ловкость, быстроту и выносливость. Это  путешествие в увлекательный, веселый мир игр, новогодних викторин, загадок, конкурсов, спортивных эстафет. Дети интересно провели время, получили положительные эмоции, радость общения.
     Да,  Новый год и зимние каникулы - это самое интересное, веселое и волшебное событие Педагоги Центра постарались организовать и провести новогодние каникулы так, чтобы каждый ребенок запомнил их надолго.

P1080059 P1080073 P1080074

Вы здесь: Home «Наш веселый новый год»
телефон доверия