Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В субботний морозный день 9 февраля 2019 г. жители Волоконовского района присоединились к  празднованию одного из массовых спортивных событий в России – Дня зимних видов спорта. На стадионе им. Ю.А. Гагарина собрались люди, отдающие предпочтение физической культуре, здоровому образу жизни и активному отдыху на свежем воздухе.
С приветственным словом к участникам спортивного праздника обратилась Елена Евгеньевна Водянова, начальник управления образования района.
В соревновательной программе, в которую входили биатлон и лыжные гонки,  приняли участие 13 команд городских и сельских поселений, бюджетных организаций района.
Победителем в соревнованиях по биатлону стала команда администрации городского поселения п. Волоконовка, серебряным призером – Фощеватовское сельское поселение, на 3-м месте – команда из Борисовки.
Среди женщин первой в лыжных гонках стала Пасечникова Анна (п.Волоконовка), на втором месте Головина Ольга (Покровское с/п), третье место у Ильченко Алеси (п. Волоконовка). Среди мужчин первое место завоевал Лаверчено Борис (п. Волоконовка), вторым стал Шипилов Александр (с.Фощеватово), третьим – Шевченко Денис (Шидловское с/п).
По завершении соревнований Е.Е. Водянова поблагодарила всех за участие в празднике и вручила грамоты и медали победителям и призерам.

1102-11

1102-12

1102-13

 1102-14

1102-15

1102-16

1102-17

1102-18

Вы здесь: Home День зимних видов спорта.
телефон доверия