Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

По итогам заочного этапа VIII Национального арт - проекта «Школа Конкурс Мастерства», а так же по приглашению Благотворительного Фонда поддержки юных дарований России «Бюро Жар - Птица» Иванова Мальвина, обучающаяся творческого объединения «Камелия» Центра детского творчества «Ассоль» и Потехина Оксана Ярославовна, педагог дополнительного образования с 8 по 12 апреля в г.Сочи приняли участие в юбилейной конкурсной программе «Браво, Дети!», которая реализуется в рамках XX Всероссийской творческой Ассамблеи «Адрес детства - Россия». География конкурса невероятно обширна в очном этапе принимали участие ребята из Москвы, Санкт – Петербурга, Тамбова, Воронежа, Чебоксар и других регионов нашей страны.
Конкурсная программа Всероссийской творческой Ассамблеи была очень насыщенной, Мальвина совместно с педагогом посетили концертные выступления, передвижные выставки, парады мастерства, творческие лаборатории, культурно-развлекательные и экскурсионные программы, так же в рамках творческой Ассамблеи ими была организована выставка творческих работ и проведен мастер-класс на тему «Кукла Радостея».
По итогам конкурсных мероприятий Иванова Мальвина стала победителем XX Всероссийской творческой Ассамблеи «Адрес детства – Россия», и была награждена дипломом победителя, а так же памятным кубком и медалью. Потехина Оксана Ярославовна была отмечена кубком «Специальный приз», благодарственным письмом и сертификатом участника конкурса.
Благодаря конкурсной программе наши участники приобрели колоссальный опыт и нашли новых друзей. Желаем Мальвине и ее педагогу удачи и дальнейших побед в конкурсах разного уровня!

2204-01

2204-02

2204-03

 2204-04

2204-05

2204-06

2204-07

Вы здесь: Home 22.04.2019
телефон доверия