Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

28 декабря 2019 г. состоялось открытие спортивного зала в Доме культуры с.Шидловка после ремонта. Приветствуя собравшихся, глава администрации района С.И. Бикетов сказал о том, что в Шидловском сельском поселении проживает много людей, которые любят спорт и теперь появилась возможность посвятить ему свободное время, занимаясь в светлом отремонтированном зале.
Сергей Иванович вручил Благодарственные письма главы администрации района неоднократным победителям и призёрам соревнований  по шахматам и шашкам Босякову Пётру Андреевичу и Фурсину Николаю Ивановичу, а также  активным участницам спортивных конкурсов и состязаний Ерышевой Полине Ананьевне и Черновой Татьяне Дмитриевне.
Глава администрации Шидловского сельского поселения И.И. Гавриленко поощрила грамотами сельской администрации шидловских школьников, показавших высокие результаты в спорте.
В обновленном спортивном зале прошли спортивные состязания, в которых приняли участие 5 семей из Шидловского и Волчье-Александровского поселений. Команды соревновались в веселых спортивных эстафетах, в перерывах между ними зрителей радовали зажигательным флэшмобом, танцами и песней. По итогам соревнований победителем стала семья Дежапаридзе из Волчье-Александровки, на втором месте – Гасановы (с.Волчье-Александровка), третьими стали Белашовы из Шидловки. Награду за волю к победе получила семья Шевченко, Лазьковы отмечены за активное участие в состязаниях.

3012-01

3012-02

 3012-03

3012-04

Вы здесь: Home 30.12.2019
телефон доверия